Итак, дорогие друзья! Мы официально открылись. Да-да, поэтому всем Добро пожаловать^^ Всё роли свободны и мы очень в вас нуждаемся, поэтому не тратим зря времени, а скорее регистрируемся и помогаем в развитии форума )))

Погода: На улице +17, солнечно.
Время и дата: 10:00 - 14:00, 2 сентября.










Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Miranda Hardwicke , специально для нашей ролевой. (с.)


Мерлин и Камелот|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин и Камелот|. » ● Флуд » Флуд #1 - в честь открытия оО


Флуд #1 - в честь открытия оО

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Добро пожаловать xD

0

2

Miranda Hardwicke
Да, да, ник у меня не правильный) Не увидел вовремя))

0

3

Marylin
Тогда меняю))) Блин, не верю, что хоть кто-то зарегался^^

0

4

Miranda Hardwicke
Просто новые форумы перестали отображатся, вот никто и не узнает о создании. Слишком много рекламных появилось))

0

5

Merlin
оО понятно))) Тебе сделать авик?))) Я хоть тогда отдохну немного...пока диз и таблу сделала чуть не укончилась %-)

0

6

Miranda Hardwicke
Если не сложно то да, будет здорово)) Делать дизайн убойный процес, вот тоже сижу и насилую свою эстетическую сущность розовым дизайном

0

7

Merlin
Тогда через пару минут будет)))

Merlin написал(а):

Делать дизайн убойный процес, вот тоже сижу и насилую свою эстетическую сущность розовым дизайном

:D  как кстати тут дизай, норм или плохо?))) Ибо я только учусь их делать х(

0

8

Miranda Hardwicke
Про диз: тапками не бить, тапкометатели не настраивать, на молотки у меня вообще аллергия
Выражу мое субьективное мнение: форум нужно сделать чуть темнее фона, так глазам удобнее будет) А если отбросить мое мнение, то Мерлину все нравится

0

9

Merlin
Воть^^
вышло хреново >.<

http://i31.tinypic.com/24zf33d.png http://i30.tinypic.com/2m2w39j.png http://i27.tinypic.com/15d3p0i.png

А это нашла у себя, давно делала xDD

http://i28.tinypic.com/a42c8y.jpg

0

10

Merlin написал(а):

Про диз: тапками не бить, тапкометатели не настраивать, на молотки у меня вообще аллергияВыражу мое субьективное мнение: форум нужно сделать чуть темнее фона, так глазам удобнее будет) А если отбросить мое мнение, то Мерлину все нравится

Та мне самой сильно светло xDD Когда темы досоздаю сделаю чуть темнее)) Кстать, админом буш? х)

0

11

Miranda Hardwicke
От авы с пивом в восторге))) Стащил первую) Спасибо огромное))

Miranda Hardwicke написал(а):

Та мне самой сильно светло xDD Когда темы досоздаю сделаю чуть темнее))

Превосходно)) Ля-ля)

Miranda Hardwicke написал(а):

Кстать, админом буш? х)

А какую пользу я смогу принести? Попросту, чем мне помочь?

0

12

Merlin написал(а):

От авы с пивом в восторге))) Стащил первую) Спасибо огромное))

Рада, что понравилось. Мне самой нравится она, прикалывает так. Два бухальщика :D

Merlin написал(а):

Превосходно)) Ля-ля)

:D

Merlin написал(а):

А какую пользу я смогу принести? Попросту, чем мне помочь?

Ты рекламить можешь?)))

0

13

Miranda Hardwicke написал(а):

Ты рекламить можешь?)))

В последнее время только этим и занимаюсь. Просто продуктивность в этой сфере от меня маленькая, потому что пиарщиком работаю на 8 ролевых) Если не смущает, то да))

Miranda Hardwicke написал(а):

Рада, что понравилось. Мне самой нравится она, прикалывает так. Два бухальщика

Это ролевая по мотивам фильма?

0

14

Merlin написал(а):

В последнее время только этим и занимаюсь. Просто продуктивность в этой сфере от меня маленькая, потому что пиарщиком работаю на 8 ролевых) Если не смущает, то да))

Нормально, тогда админ))

Merlin написал(а):

Это ролевая по мотивам фильма?

Игра основана на легендах о Мерлине и Камелоте, а так же на сериалах и фильмах Мерлин оО

0

15

Miranda Hardwicke написал(а):

Нормально, тогда админ))

Спасибо)) :jumping:

Miranda Hardwicke написал(а):

Игра основана на легендах о Мерлине и Камелоте, а так же на сериалах и фильмах Мерлин оО

Проято я ни бум-бум. Мерлина знаю, легенду камелота тоже, а об остальном первый раз слышу)

0

16

Merlin
Ну ничего)) Сериал всё таки советую посмотреть, мне понравилось^^

0

17

Miranda Hardwicke
*записал в блокнотик* Посмотрим обязательно))

0

18

Merlin
^^ Оцени рекламу *краснеет* фигня помойму >.< Осталось досоздавать темы, сменить диз и можно начинать рекламить х)

0

19

Miranda Hardwicke
Нужно ее покрасочнее забомбить, чтоб внимание привлекала, а текст мне понравился))

0

20

Потом второй вариант сделаю ))

0


Вы здесь » Мерлин и Камелот|. » ● Флуд » Флуд #1 - в честь открытия оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно