Писать можно как сплошным текстом, так и по пунктам. Приветствуются красивые и интересные анкеты. Мери-Сью скоро обещала зарегистрироваться, поэтому ее внешность, характер и БИО не брать.
ЗЫ. Создаем отдельную тему для анкеты с именем и фамилией.

01. Ф.И.
Пишем на русском и на английском языке, чтобы знали, как произносить.
02. Возраст
Думаем логически. Мерлину - 18 лет, Артур старше его на год. Считаем ^^
03. Внешность
Не буду говорить, сколько строк писать, но напомню, что внешность должна представлять всё. Если можно картинкой, то лучше картинкой, особенно для неканонов. А еще лучше все сразу: картинка + описание.
04. Характер
Характер должен полностью раскрывать суть персонажа. От этого будет зависеть дружить с Вами или нет. Психов не принимаем - сами боимся.
P.S. Помним, что Вам еще отыгрывать этот характер.

05. БИОграфия
Описываем всё с самого детства. Где родился персонаж, с кем живет, что он из себя представляет. Если уж совсем не знаете о чем писать - опишите его родственников, интересные моменты из жизни.
06. Артефакты
Давайте не будем нагружать себя ненужным хламом. Для магов посох и обычное оружие, для рыцарей и людей я думаю ясно.
07. Способности
Всесильных не бывает, да даже если и бывает, все равно не примим, завидовать будем.
Список способностей Вы можете найти тут.

08. Раса
Вампиры/ гномы/ маги/ люди - все на Ваш вкус. Только все это в преелах разумного. Вы не можете быть сразу гномом и призраком одновременно.
Список рас Вы можете найти тут.

09. Ключ к правилам
Ключ к правилам вы смжете найти в правилах если внимательно их прочитает.
Правила вы сможете прочитать тут

10. Связь с вами
Ася, E-mail или Skype. ЛС не принимаем, вдруг вы пропадете?
11. Частота появления
Давайте - честно и исполнительно.
12. Статус
Надпись над аватаром.

Напомню, что в течение Вашего присутствия на ролевой, Вы хотя бы раз должны прорекламировать наш сайт.
Всего хорошего, в добрый путь!

Код:
[size=10][b]01. [/b]Ф.И.
[i][/i]
[b]02.[/b] Возраст
[i][/i]
[b]03.[/b] Внешность
[i][/i]
[b]04. [/b]Характер
[i][/i]
[b]05.[/b] БИОграфия
[i][/i]
[b]06.[/b] Артефакты
[i][/i]
[b]07.[/b] Способности
[i][/i]
[b]08.[/b] Раса
[i][/i]
[b]09.[/b] Ключ к правилам
[i][/i]
[b]10.[/b] Связь с вами
[i][/i]
[b]11. [/b]Частота появления
[i][/i]
[b]12. [/b]Статус
[i][/i][/size]